Animefor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animefor » Архив » Anime флудилка

Anime флудилка

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

reifus
Интересный вопросик. Надо было сказать вопрос на засыпку.

82

reifus
Как думаешь на широком рмате аниме проканает? Скоро в кинотеатрах страны булут аниме покащываиь. Интересно сколько народу придет посмотреть?

83

Tok_gul
не могу сказать точно,аниме в кинотеатрах не оправдывает лицензионные покупки,если только это будет какое то феноменальное аниме.

84

reifus
с админом на другом сайте познакомилась.он сам предложил стать модером,я отказывалась,но он упорный(такой же как я).в конце-концов я сдалась.

85

Sakura
))) и был прав

86

Sakura
Прав и не только.

87

Как вы думаете будет ли сейчас актуален набор в команду ?
Так как в скором времени будет куплена домен,поставлена шапка.
Сайт будет рекламироваться в некоторых группах в вк,на платформе google.
Тем самым я хочу набрать команду которая знает своё дело.
Есть ли у вас предложение ?

88

QuaLity
Набор то всегда актуален, только не все могут согласиться или еще что нибудь в этом роде

89

Tok_gul

Tok_gul

Появилась новая темка о паранорме. Почему нельзя добавить предлу или циту?

я вас перенес в группу продвинутый пользователь теперь вы можете создавать собственные темы,но только в том случае если открыт доступ для создание темы для группы продвинутых пользователей, спасибо за вашу активность.

По вопросу : Вы можете создать свою тему в новой теме про паранормальные явление.

Надеюсь вы прочли это письмо от модератора Reifus'a

90

Tok_gul написал(а):

только не все могут согласиться

Увы пока что у нас нет соблазнительных предложений,либо выплат за работу чем либо.
А если пользователям будет интересно то всегда актуальны посты :

1. Журналист
2. Редактор
3. Фоторедактор
4. Модератор.
5. Админ-модератор.

91

QuaLity
Интересные вакансии, но если ни разу этим не занимался думаю будет сложновато что то выбрать.

92

Tok_gul
Журналисты и редакторы принимаются и без опыта в этой сфере,мы дадим сайты где брать информации (только официальные сайты,либо лицензированные) редактором будем помогать, а вот модераторы и админ-модераторы уже по индивидуальным заявкам.

93

QuaLity
Офицциальные сайты? Получается нужен хороший словарно-лингвистический запас знаний. Обязателен перевод той или иной области науки в понятный язык.

94

Tok_gul
при поиске информации журналист в большинство случаев ищет в англоязычных  сайтах, а это значит что google translate всегда будет работать,если журналист не понимает что там вообще написана и не может всё переведенное сложить в одно нормальное предложение то,он может обратится к админам. Но никто не отменял поиск и в русскоязычных сайтах! (если информация подлинная и подтвержденная)

95

QuaLity
Самое интересное, что могут быть сайты и на других языках.

96

Tok_gul
разумеется,журналист имеет полное права искать где угодно,главное чтобы инфа 100-ка была )

97

QuaLity
Понятно, а чем занимается редактор и фоторедактор?

98

Tok_gul
Редактор : создание тем.
Фоторедактор : знание любого фотошопа (задание от сайта,есть все права)

99

QuaLity
Ясненько. Что там остааалось?
Модер и админ-модер. Они чито делают?

100

Tok_gul
модераторы следят за темами на которые их поставил администратор.

Вы здесь » Animefor » Архив » Anime флудилка