Animefor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animefor » Архив » Беседка

Беседка

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

Tok_gul написал(а):

А почему неудачник?

да потому что никто на занятия не ходит.для кого я вообще все это затеяла?объявление сделала,и даже в вк группе разместила  и его еще библиотеки к себе перетащили.и хоть бы кто нибудь пришел-Ни-ко-го!вот поэтому и неудачник.

22

да еще и зуб начал болеть,точнее нерв,хоть на луну вой!

23

Sakura
Не стоит себя винить в этом. А у вас в городе нет анимешных групп?

24

Sakura
Сходи к дантисту.

25

Tok_gul написал(а):

Сходи к дантисту.

третий нагоняй за день получаю.сначала Tiki,потом админ,теперь и  ты.до полной команды не хватает  Маси и reifus(a).
в Кото-Ностру пойдешь седня?Тики участвует.по ходу игры правила поймешь.не раскрывай свой персонаж.в мафию играл?это на подобие мафии.еще кстати есть игра Бенг.тоже интересная.мы в 4 резались в нее.я,Аня,мама и Игорь(брат)

Tok_gul написал(а):

А у вас в городе нет анимешных групп?

2 или 3 есть.даже вроде бы там иногда про сходки анимешников упоминается.

Отредактировано Sakura (14th Sep 2017 16:26:22)

26

Добавлен новая функция

• Теперь вы можете  выражать свое отношение к другим членам форума.

http://s1.uploads.ru/QK8PJ.jpg

27

MeDLee
спасибо за такую функцию! :cool:

28

Sakura
Не играл ни разу. Если успею к 19:30 до компа добраться то с'играю. А на счет нерва можешь нимесил выпить, помагает обезболить. Попробуй на сходку сходить.

29

Tok_gul написал(а):

Попробуй на сходку сходить.

ага,кто меня пустит?да и я город не знаю.

30

Sakura
А может поближе к тебе сходку замутить.

31

Tok_gul написал(а):

А может поближе к тебе сходку замутить.

не думаю,что они согласятся.они обычно возле ДКИТа(рядом с большой библиотекой)ее делают и ходят по всему городу.хочу седня с тобой в лс на том сайте кое о  чем поговорить.на счет мамы.

32

Sakura написал(а):

в вк группе

а шо за группа ?

33

Sakura
на каком сайте?

34

Sakura написал(а):

еще кстати есть игра Бенг

а что за игра?

35

Tok_gul
я скинула тебе в вк обзор этой настольной игры Бэнг.шериф,бандиты,ренигат,помошник шерифа и еще кто то.

36

Sakuraщаз гляну

37

Sakura
интересная игрушка надо приобрести

38

Tok_gul
главное чтоб было с кем играть!там только шерифа нельзя в тюрьму посадить.а так у кого карта "тюрьма"попадается либо сброс может сделать,либо посадить кого то.а еще веселее когда динамит попадается.ух веселуха-карту с каждым ходом передаешь другому игроку и тот должен ее проверять по масти следующей карты,пока кто нибудь не взорвется.меня так братец подставлял пару раз.но и сам взрывался на собственном же динамите. http://myhomeinet.ru/i/smile/m059.gif

39

Sakura
Мы приобрели приколь6ую игрушку экивоки называется. Седня бум играть. Посмотри может тебе тоже понравится.

40

Tok_gul
ну как поиграл?

Вы здесь » Animefor » Архив » Беседка